しだれ桜の宴、いよいよ明日から開催されます!

  • 2019.03.20 Wednesday
  • 10:58

しだれ桜の宴、いよいよ明日から開催されます!

ご予約お待ちしております。

真鶴しだれ桜の宴、いよいよ今週21日(木)からです!

  • 2019.03.18 Monday
  • 11:13

真鶴しだれ桜の宴、いよいよ今週21日(木)からです!ご予約お待ちしております。

春休みのご予約はお早めにどうぞ!

  • 2019.03.12 Tuesday
  • 11:03

春休みのご予約が週末より満室になってきております。

お早めのご予約お待ちしております!

3/21(木)より真鶴しだれ桜の宴が始まります!ご予約お待ちしております。

  • 2019.03.04 Monday
  • 10:36

3/21(木)より真鶴しだれ桜の宴が始まります!ご予約お待ちしております。

今週末まだ空室ございます。ご予約お待ちしております。

  • 2019.02.28 Thursday
  • 20:05

今週末まだ空室ございます。ご予約お待ちしております。

ローストビーフ

3/21〜しだれ桜の宴!今日も真鶴は春の陽気で暖かいです!ご予約お待ちしております。

  • 2019.02.23 Saturday
  • 11:33

3/21〜真鶴しだれ桜の宴はじまります!今日も真鶴は春の陽気で暖かいです!ご予約お待ちしております。

 

本日空室残りわずかにございます!ご予約お待ちしております。

  • 2019.02.16 Saturday
  • 09:56

本日空室残りわずかにございます!ご予約お待ちしております。

ローストビーフ

今週末、まだ若干空室ございます!ご予約お待ちしております。

  • 2019.02.13 Wednesday
  • 11:42

今週末、まだ若干空室ございます!ご予約お待ちしております。

ローストビーフ

今週末3連休!空室わずかですがございます!

  • 2019.02.05 Tuesday
  • 16:53

今週末3連休!空室わずかですがございます!

ご予約お待ちしております。

ローストビーフ

こちら週末も晴れ〇予報です!ご安心してお越しください。

  • 2019.01.25 Friday
  • 12:04

北日本、日本海側ではずっと雪のようですが、こちらはカラッカラの晴天です!

ご安心してお越しください。ご予約お待ちしております。