ご来館お待ちしております。

  • 2020.04.03 Friday
  • 10:38

このようなご時世ですが、換気を良くして(3密防止)皆様をお待ちしております。

●今週末空きございますよ〜!ご予約お待ちしております〜!

  • 2020.03.26 Thursday
  • 11:01

●今週末空きございますよ〜!ご予約お待ちしております〜!

●3連休まだ空き若干ございます!ご予約お待ちしております〜!

  • 2020.03.18 Wednesday
  • 16:53

●3連休まだ空き若干ございます!ご予約お待ちしております〜!

●今週末まだ空きございます!ご予約お待ちしております〜!

  • 2020.03.17 Tuesday
  • 11:25

●今週末まだ空きございます!ご予約お待ちしております〜!

★快晴で〜す!お食事&お風呂自慢のSHIOSAIでお過ごしください!

  • 2020.03.12 Thursday
  • 10:50

快晴で〜す!お食事&お風呂のSHIOSAIでお過ごしください!

★SHIOSAIはいつでも美味しい食事とお風呂!

  • 2020.03.10 Tuesday
  • 20:07

SHIOSAIはいつでも美味しい食事とお風呂でお客様をお待ちしておりま〜す!(写真はお食事参考例)

●今週末ご予約お待ちしております!

  • 2019.11.20 Wednesday
  • 16:06

●今週末ご予約お待ちしております!

週末お待ちしております!

  • 2019.11.15 Friday
  • 14:48

週末お待ちしております!

●明日和室空きございます!ご予約お待ちしております。

  • 2019.11.08 Friday
  • 16:21

●明日和室空きございます!ご予約お待ちしております。

●明日(日曜)空き1部屋ございます!!

  • 2019.11.02 Saturday
  • 11:44

●明日(日曜)空き1部屋ございます!!