今週末も3連休!まだ若干空室ございます!ご予約お待ちしております!

  • 2018.09.18 Tuesday
  • 10:24

今週末3連休!ご予約お待ちしております!

今週末3連休!2名様よりご予約可能でございます!

  • 2018.09.11 Tuesday
  • 09:49

今週末3連休!2名様よりご予約賜ります!

スタッフ一同お待ちしております。

本日和室残り1部屋ございます。お早めに!

  • 2018.09.08 Saturday
  • 09:37

只今9:30分現在、和室8畳残り1部屋でございます。ご予約おまちしております。

今週末2名様からご予約できます!空室残りわずかです!

  • 2018.09.06 Thursday
  • 16:02

今週末7,8日、2名様からご予約できます!空室残りわずかです!

今日から9月!美味しい食事&温泉はSHIOSAIで!

  • 2018.09.01 Saturday
  • 12:33

今日から9月!美味しい食事&温泉はSHIOSAIで!

8/30(木)今夏最後です!熱海海上花火大会を船上で!!

  • 2018.08.25 Saturday
  • 10:06

【クルージング開催予定日】
いよいよ今夏も最後、8/30(木)でございます。

ご予約お待ちしております。

夏休みラスト!ご予約お待ちしております!

  • 2018.08.21 Tuesday
  • 10:09

夏休みラスト!ご予約お待ちしております!

台風13号の影響なく通常通り営業しております!ご安心してお越し下さい!

  • 2018.08.09 Thursday
  • 10:28

本日台風一過の快晴です!台風13号の影響なく通常通り営業しております!ご安心してお越し下さい!外観

お盆休み 空室残りわずかです!ご予約お待ちしております。

  • 2018.08.07 Tuesday
  • 15:41

お盆休み 空室残りわずかです!ご予約お待ちしております。

冷たいハーゲンダッツアイスクリームorお子様花火プレゼントあり!

まだまだやります!熱海海上花火大会8月8・19・24・30日 ご予約お待ちしております。

  • 2018.08.06 Monday
  • 11:58

熱海海上花火大会8月8・19・24・30日です。